Увидел на столбе объявление "Школа стервы". Аж затошнило... А ведь есть дуры которые туда ходят...

Почему девушки стремятся быть "стервочками" и "гламурными сучками"???
вот именно - ДУРЫ туда и ходят и деньги платят)))))))))))))))))))))))))))))) ) а кто организовал - маладца!!!! -мои аплодисменты! ! вот так на лошицах деньги зарабатывают)))))))))))))))))))))))))) ) кстати - хорошая идейка))))))))))))))))))))))
Галина Майорова
Лучший ответ
других вы не тяните, вот и приобритают в таких школах имунитет проти вас...
Oleg Kovtun
Зря вы так считаете, там их учат просто быть женщинами, любить себя и любить мужчину, правильно строить отношения, там очень много полезных вещей, которые только могут помочь в отношениях. Название конечно не ах ти.
Ольга Лебедь Ну написали бы "Школа ЖЕН!" Школа ЖЕнщин", гейш, гетер. А они про что?
увидела в метро объявление: "правила съема, телефон --------"
и есть ведь ненормальные, которые позвонят.. .
ну и что? пусть ходят, пусть звонят, пусть пляшут под чужую дудку, нам-то что до этого?
Ну.. . на счет гламурных не знаю, но знаю что Стерва - это независимая женщина, которая не нуждается в мужчине. Наверное некоторых мужчин и притягивает такой тип женщин, ведь они очень самодостаточны. Но с такими мужчины развлеваются, но женятся на других, т. к. им ничего не надо. А мужчина в своём роде охотник и добытчик, защитник, а эту стерву и защищать не надо! Она сама, как покусает!
pravilno)))))))
est stervy ot priridy))))))))-umnye,xitrye,dobivayushiesya svoego )))
i est dury-kotorym eto ne dano ot prirody i oni xotyat etomu nau4itsya))))
i nabivat karmany tem kto eti shkoly sozdaet))))))))))))))
Екатерина Чежина нет, стервы - это не просто дуры. это-подлые твари.
ты б еще книжку почитал типа как стать стервой - во где говно ((
Так ходят это фигня. ЕСТЬ ПРОСТО СТЕРВЫ! :))
А ведь есть еще те, кто ее организовал!
а ведь и среди вас есть дураки хи-хи-хи
которые нормальные отношения не воспринимают и не понимают =)))))
Роман Свинцов
не все такие
ну начнем с того, что стервами не рождаются, ими становятся. .Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся. Успех, стервы завоевывают не столько своей красотой, сколько определенными особенностями своего характера, жизненными принципами и мировоззрением. Быть стервой нелегко, так как приходится постоянно идти против общества, против сложившихся норм женского поведения. Стерва придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. Один из важных жизненных принципов стервы – никогда не пользоваться помощью со стороны спонсора. Независимость для нее превыше всего. Лучше не отведать лакомый кусочек торта, но никогда не экономить на одежде, обуви, косметике и парфюмерии. Так как эти необходимые предметы – залог успеха каждой стервы. Где бы она не появлялась, будь то парикмахерская или вечеринка какого-нибудь магната, она всегда будет выглядеть сногсшибательно. Стерва всегда уверена в себе, всегда знает, как себя преподнести. Одна из главных ее задач – покорить как можно больше мужских сердец. Стерва знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. Несмотря на то, что мужчин очень привлекают стервы, они выбирают милых и покладистых жен. Поэтому участь большинства стерв - остаться в одиночестве. И только мужчина, который по своему характеру будет сильнее «непокорной» , сможет завоевать сердце «железной леди».
и дураки которые попадаются на их уловки
Hm:) Mozhet byt' zapisat'sia tuda? Kak v "Boitsovskom klube", Marla Singer zapisalas' v klub muzhchin s udalennymi testicles.