А если у девушки нет левого глаза и правого уха, нос сломан от бокса в который она ходила, что с ней можно замутить??:)

пойди с ней в ресторан оО вдруг она офигенно ест с ножом и вилкой)
Марина Шеремет
Лучший ответ
не в коем случае
лучший вопрос года
Захар Щербаков
:) Внешность - не главное, может, у нее душа красивая.. . :)
Адил Эргешов
Сделайте из нее КРАЙНЮЮ))) у Вас хорошо получится!)))
Блин это моя мечта))) зато знаешь какой характер, то что надо!!! а замутить можно то... что попробуй-ка с боксёршой чего замутить сразу пи.. . получить можешь, романтика....)))
Спровоцировать на очередную схватку скорее всего, делая ей комплементы !!!
Знаю что нельзя - пластическая операция точно не поможет.
Много чего.. . только после капремонта.))))
Daniyar Shimirkulov
Знаете.. . такие девушки САМИ часто не хотят заводить никакие знакомства. . не потому что они стестяются что нет уха и проч.. . но потому что они настолько падают духом.. . что забывают что они еще молоды.. . теряют надежду на то что у них будет своя личная жизнь.... даже часто бывавет случаи суецида.. . просто к таким нужно относиться как к ребенку. . где-то помочь лишний раз.. . жалеть их часто и нежно.... а самое главное - давать ей знать.. . что жизнь еще продолжается....
Аким Аяпов
не обязательно замутить можно накуриться
армреслинг))) если жить скучно!
Боксерши много двигаются и обладают прыгучестью, а это значит, что мышцы в области малого таза хорошо накачены. Стало быть секс должен быть качественный.