Прохожая девушка не отводила глаз на меня, я не познакомился с ней теперь виню себя
Ребята помогите пожалуйста! Недавно заселился в отель и на следующий день когда пошёл на завтра мимо меня прошла очееееень красивая девушка которая на меня пристально внимательно смотрела , я постеснялся и не улыбнулся в ответ, потом за столом почти всегда она не отводила от меня глаз. На следующий день её уже нету в отеле, а я дурень виню себя что сам не подошёл. Теперь меня этот про#еб очень сильно душит и я не могу думать о другом как почему я упустил такой шанс. Подскажите что мне делать в такой ситуации , девушку упустил и стресс заработал
и че жалеть мож шизанутая какая то.... или обслуживающая ночна бабочка ...смена кончилась вот и ушла ...ночью опять на работу выйдет
ну может «Бог отвёл»)
только извлечь из этого урок, который в следующий раз поможет взять и подойти к девушке
Елена Пономарева
Спасибо
Почему-то кажется, что ей было скучно в отеле и она искала кого-то на одну ночь. Она знала, что она красива и быстрее всего, этим пользовалась уже далеко не первый раз. Совсем не обязательно, что ты встретил свою любовь.
Во первых, не кидайся на каждую, кто на тебя посмотрит. Имей себе цену. Врубать тупое лицо тоже не стоит, конечно, можно улыбнуться ей и все. Во вторых, есть категория девчуль, которые просто питаются этой энергией. Она на тебя только посмотрела и потом с удовольствием наблюдает как ты начинаешь конфузиться, уводить глаза, чувствовать себя неловко, спотыкаться, ронять предметы и т. д. В этом случае читай выше- не доставляй ей такого удовольствия, улыбнись в ответ и все)) Но вполне может быть и так, что она посылала тебе реальные сигналы.
Интересная ситуация, но очень неустойчивая. Потому как не всегда значит, что если на Вас смотрит девушка то вы ей сразу понравились. Нет! Я не говорю, что вы ее не зацепили. Возможно что-то и прошло мимо ее глаз, раз она на Вас так длительно любовалась. Но при этом не стоит сразу фантазировать "любовь-морковь".
Что делать? Искать. Попробовать найти ее. Это единственное, что можно сделать. Дальше уже установить с ней связь и не стесняться сделать шаг к встречи и приглашению ее на свидание.
А ты уверен, что хотел бы быть именно с этой девушкой? Или же ты хочешь, чтобы просто кто-то был рядом? Не зацикливайся на том, что ты не смог к ней подойти. Извлеки урок и двигайся дальше. Не всё зависит только лишь от тебя в этом мире. Тобой ведь заинтересовалась красивая девушка, разве это не круто? Да, про**ался... Но многим парням не везёт почувствовать даже этого
смотрит это значит пытается охмурить и нае6ать. не ведись на это лол
Ключевое слово "отель". На мысли наводит... Уж не охотница она?
учитесь, мужчины, на чужих ошибках)