Девушка внимательно смотрит, но когда встречаешься взглядом - испуганно резко отводит глаза.
Будто бы я ее за чем-то гадким застукал. Лицо испуганно-каменное. Что это означает? Ни на один скрытый сексуальный сигнал не похоже. Может боится что познакомлюсь. Вижу ее пару раз в неделю. Удивительная реакция. Заранее благодаря за отсутствие ответов - познакомься - тогда все и узнаешь.
Интересуется Вами, но боится чего-то ...
или уже влюблена :)
Вероятно перепутала тебя с кем - то.
Грешки за ней имеються стыдно в глаза смотеть думает что ты знаешь про них.
это она с вами какетничает!
Да, Вы сами на свой вопрос в подсознании уже знаете ответ. Влюбилась она в Вас!
Испугана того, что влюблена по уши.
Тут два варианта:
Любо - ты ей шибко нравишься.. .
Либо - ты похож на персонаж с плаката "их разыскивает милиция".
Любо - ты ей шибко нравишься.. .
Влюбленна и боится, что ты заметишь это.
Скорее всего-она просто неискушенная и стесняется, хотя Вы ей и нравитесь, раз смотрит..
пипец.... ты ей по пьяне занял деньги... а она отдавать не хочет....
подойди и дай в лоб) штоп не пялилась)
Совесть нечиста, они всегда так поступают, когда нашкодят.
Вы ей кого-то напоминаете, кого-то чей образ сильно занимает ее бессознательное. . Если не планируете платить по чужим счетам - посмотрите на ситуацию со стороны и не придавайте значения навязываемой Вам игре.
Да.. - это притяжение и стеснение.. явное!))
Она кокетка!)) ) У меня кошка так на попугайчиков смотрит когда они не доступны, но когда подлетают ближе просто влюблена и без них не может...
вероятнее всего боится показать, что заинтересована вами.
Просто стесняется, может быть?))
ну наверное это у неё так происходит смущение, вот я тоже и при чем часто могу смущаться даже перед любимым мужчиной
Что-то о Вас рассказали, не совсем хорошее.
понравился ты ей наверное, а познакомиться не решается.... стесняется того, что ты ее взгляд увидел....
Одно из двух : или Вы ей нравитесь и она боится, что Вы это поймете, или Вы похожи на кого-то, кто причинил ей какие-то неприятности и кого она боится.
Она в Вас влюблена, скромница эдакая
она просто влюбилась и жудко стисняется!!!!)))))))))))))))))))
Может быть боится увидеть в твоих глазах увидеть пренебрежение, не люббовь ..А если смотрит часто в твою сторону значит ты её интересуешь.
Может Вы женатый?
стесняется))
скромная; боится показать, что интересуете...
Если Вас подчеркнуто игнорируют, значит вами интересуются.
Ха да это она просто стесняется
Вы ей нравитесь, поэтому она смотрит на вас. А делает "каменное" лицо, потому что вы ето "застукали" на этом, но она не заметила ответного интереса. Можно посмотреть на её реакцию, улыбнувшись или подмигнув ей, когда поймаете её взгляд.
Скорее всего она тобой тоже заинтересовалась или очень стеснительная
Смотрит, чтобы привлечь Ваше внимание, а опускает глаза, потому что боится мужчин! Неопытная!
Застенчивая просто. Но это точно знак. Пора знакомиться и т. п.
не знакомься - нервная)))
Она подозревает тебя в чем-то.
На симпатию или любовь не похоже
Ты ей нравишься! Только она очень стесняется твоих глаз. ;)
Именно, боится... вот только чего?... может она ваши мысли читает... а когда глаза встречаются, такой эффект будто застукали.. . А на каком расстоянии это происходит? Здесь и симпатия, и интерес, и страх... очень много нюансов, чтобы ответить однозначно
просто она влюбленна
В молодости я очень боялась смотреть в жгучие черные глаза. ( Я по жизни их избегаю) Не знаю чем это объяснить, Просто я их боялась, они на меня действовали просто гипнотически, возможно это связано с физиологией, не знаю. Так и в Вашей ситуации - Вы привлекли внимание этой девушки, причина не известна, но скорее всего понравились, и она всем своим видом старается этого не показывать, пока просто наблюдает за Вами.
по моему она просто боится что вы поймете о ее чувствах к вам... .
не спугни!
я никогда глазки не отводила, тем более испуганно, наоборот интересно становиться когда взгляды пересекаются, тем более в нашем быстром темпе жизни, приятно увидеть улыбку и сиянье глаз)))) )
ни о чем это не говорит, кроме как о скромности человека))))
я думаю, что вы ей нравитесь, я сама так делала !! (потому что стеснялась встретиться взглядом, думая что молодой человек все поймет !!!и опыт - сын ошибок трудных ...
Подходи и знакомься, она ведь тоже тебя видит довольно часто. . Видимо, ты нравишься ей.. . Желаю тебе успеха!!!
она по уши влюблена!! !
я так была была влюблена только 1 раз, но жутко стеснялась
он не подошёл
а я 2 года плакала вспоминая о нём
он не подошёл
а я 2 года плакала вспоминая о нём
значит узнала тебя) может знает че про тебя плохое) а)
Похоже на то, что она сама действительно боится своих чувств, нравитесь Вы ей.
нравишся ты ей! Она боится тебя потому что не хочет чтоб ты знал об её чувствах!
интересный вопрос, напиши на почту, дам асю-попробуем разобрать, нужно больше информации :)
Завлекает так! И видимо у нее это получается )))
НРАВИТЕСЬ, однозначно...))