по моему КРАСНЫЙ - это цвет для неуверенных в себе девушек - бросается в глаза и только !!!а вы как думали???

Oksana G
Многим девушкам идет красный цвет и они уверенны в себе.
Ульяна Саломатова
Лучший ответ
Красный это цвет неуверенных девушек пытающихся привлечь неуверенрных же быков.... которые на другие цвета врядли возбудятся :))))
Антон Стиплин
Ахаха) ) Трындец. .
Как думаете, уродец покарсаит волосы яркой краской или оденет красное платье?) )
Ни фига! Только уверенный в себе чел так ярко будет выделяться среди толпы!
Не нравиЦЦа, не смотрите. . А если изъяны найдете, так этому челу неплевать на мнение тех, кто обсуждает других) )
Целоваю))
Оля Ляляляля
красный цвет мне нравится, как и оранжевый и другие тёплые цвета, это говорит о страстной натуре, а не о неуверенности.
Как и ярко выкрашенные волосы.. .
Раздражает как-то...
чушь какая- то...)... вряд ли голливудские звезды неуверены в себе..).. все. как одна, обожают красные платья и красную помаду...)...
Oksana G тогда почему неуверенная в себе - одевает себя в красное - и пытается казаться не такой какая на самом деле?
люблю красный и мне очень он идет.... при чем тут неуверенность?
Евгений Костин
Oksana G при том что девушки одеваясь в красное хотят казаться не такими какае они на самом деле! вот !!!
А я тебя тоже раздражаю??))))))))
Коля Шевчук
Oksana G да !! )))))))
Нет, этот цвет влияет на мужчин, как красная тряпка на быка, Они рвутся в бой. А выдержать такой приступ неуверенная в себе девушка не сможет...
Красный - красивый цвет. По крайней мере, это хоть какой -то поиск стиля. Уж лучше пусть в красном, чем в черном как на слёте вдов. Почему все решили, что черный цвет в одежде сразу делает их стильными? Вот уж от кого неуверенность веет за версту. так это от "чернушек" всяких.
женщина в красном дает всем несчастным))))))))))))))))))))
Марина Белик
Главное личность упакованая в этот цвет, остальное все не столь важно, внешняя красота, пусть даже яркая-временный фактор-не боле того! А вот наличие ума и сердца-понятия переходяще в вечность!
Andrei Polyakov
согласен, да и глаза раздражает
Мне под цвет глаз идет, все цвета гармонирующие с зеленым, красный, желтый. Если женщина одевает красное платье значит она стремиться подсознательно к любви, нежности....
Tsiganov Mihail
По-моему - неуверенная в себе девушка никогда не наденет красное платье)) ) Слишком много внимания к её персоне - это не по ней!!!!
ерунда полная, никак не связан красный цвет с уверенностью, вот чесслово! заметьте какие женщины отзываются о красном плохо, посмотрите на их аватары)) я думаю, что ни одна из них не может позволить себе выглядеть ярко, потому как они зажаты... хотя могу и ошибаться... это раз, я, например, в гардеробе имею красные вещи но не много, если я хочу выглядеть ярко, оттенить как то себя, я их одеваю, зато выгляжу шикарно))... вот так.... но красный не всем идет... иногда он как на корове седло.... вот это тоже надо учитывать
Красный нужно уметь носить, а на это способны не многие.
Alina Esenova
Красный и черный цвета агрессии . Поэтому неуверенной девушка быть не может.
Tahir Wopayew
100%!!!!привлечь можно и без кричащих цветов, главное чтобы была развита внутренне)))) я ненавижу красный цвет!!!!
Не считаю себя не уверенной, но красный цвет очень нравится... это мужчины так считают, потому что падки на красный цвет))))
Evgeniya Guseva
красный цвет говорит о присущей человеческому характеру некой агрессии и привычки доминировать во всем. А не уверенные в себе люди наоборот стремятся смешаться с толпой, и не чем не выделяться, навряд ли они вообще любят яркие цвета.