А если она мне то левым глазом подмигнёт то правым это код такой или тик нервный?
может азбука Морзе?
Это она хочет твое духовное лицо)
В своём глазу бревна не увидать, в чужом соломинку мы ищем....
Ну глазки строить еще не научилась, поэтому моргает,
считай, что ты ей понравился.
Дьякон, я же могу начать ревновать тебя!! ! И буду мучиться, хто же эт тебе так моргает, а?))))))))))))))))))))))
Елена Тарасова
Ооооо! Если б ты Зайка знала что тут творится (творилось) ты б меня ващще убила бы !!!
У неё линзы бракованные.
Тик, скорее всего. Срочно ведите ее к врачу!
это пушистое? рыжее животное, с красивым хвостом с плеча согнать тебе надо
а кто его знает-чего она моргает и на что намекает?
просто женщины так странно флиртуют привыкай
она так флиртует.... странно, но факт!
дык она с тобой заигрывает а ты, бесталковый. не понимаешь!!!
нравишься))
чем же так можно было девочку напугать? еще небось заикаеться начала
Эт ей что - то в глаз попало или съела что нибудь...
Она просто так моргает, для увлажнения роговой оболочки.
а вы уверены что она вам подмигивает
Это ее в детстве закодировали на Дьякона
ага, два в одном (и то, и другое)
Это менёвр.
...Если верхним - нервный тик, а нижним - код такой :)
это любовь, факт! конкретно говорю...
это код на нервной почве если часто моргает.... а если по переменно то правым, а через минуту левым.... считай ты попал в паутину... это добром не кончится придётся по имени и отчеству откликатся и в загс под руку вести....

Елена Тарасова
Вот всё вам женщинам ЗАГС мерещится нет чтоб что нибудь романтичное сказать !К тому же я и так уже женат !!!
Тик нервный.... Она нервничает при виде тебя...
Просто она не может определиться!!!
флиртует