Знакомства

Есть вопросик (жду ответы ответы от девушек) (сразу говорю, я парень ящик просто левый)

Мне вот интересно. Вот познакомился с девушкой в интернете, у нас одинаковые интересы с ней да и жизнь тоже. Вобщем долго переписывались, созванились, договорились встретиться она живёт недалеко. Вообщем встретились. Я хотел быть просто друзьями с ней, но когда её увидел, услышал её голос в голове всё перевернулось, я незнаю что сомной творится, но без неё я уже не могу. Собственно вопрос вот в чём, когда с ней встретились она пришла вся такая ну просто не объяснить словами, вообщем красивая, а какие у неё духи. Вот мне интересно (девчёнки вопрос к вам) как узнать понравился ли я ей. Только не надо говорить типа спроси у неё.
Вообщем как понять по её действиям что ты ей понравился. Встретиться ещё раз она непротив, а только за.
Ящик левый я парень, просто свой не палю, а этот так просто валялся вот я с него и задал вопрос.
Юрий Соколов
Юрий Соколов
1 185
Конечно ты ей понравился. Тут всё просто) Если бы ты ей не понравился, то она бы отказалась от встречи, придумывая всякие нелепые отговорки.)
ОГ
Ольга Горячкина
642
Лучший ответ
если после встречи она с тобой переписывается и готова еще раз встретится=то ты ей понравился.
По глазам и голосу---но нужно уметь это прочитать! Имеющий уши да услышит....
Да без разницы левый или правый ящик, понравился ты ей, иначе под любым предлогом отказалась бы от встречи, будь пожалуйста тактичным и у тебя всё получится, удачи!
Учи а понимать начнеш с опытом. Главные признаки остальные сам найдеш!
Волосы
Глядя на тебя, играет прядью волос
Позволяет тебе гладить голову
Резким движением головы поправляет прическу
Уходит, и во время отсутствия расчесывается

Глаза:
1) Девушка смотрит тебе в глаза с интересом
2) Когда она на тебя смотрит, ее зрачки увеличиваются
3) Девушка поднимает обе брови на несколько секунд. Это может сопровождаться улыбкой, либо прямым взглядом в глаза
4) Девушка подмигивает тебе, когда ты говоришь. Это может быть как уже при вербальном контакте, так и на стадии невербального контакта
5) Очень короткий по времени взгляд — она пробегает глазами от головы к обуви и обратно. Происходит обычно при первом невербальном контакте. Если в течение 30 секунд она снова смотрит на тебя, то это очень хорошо.
6) Во время разговора с тобой она частота ее моргания увеличивается
7) Брови поднимаются и опускаются, а практически сразу после этого идет улыбка
Джонни Ленин
Джонни Ленин
33 217
втретиться где-нибудь в кафешке, чтобы была возможность в глаза друг другу смотреть. Если понравился именно как парень, а не как друг, то, как правило, чаще всего бывают 2 варианта:
1) если опыт общения с парнями невелик, то возможно, не выдержит твоих прямых взгядов, будет отводить глаза и смущаться, возможно, даже слова будет трудно подобрать
2) если опыт общения достаточен, то будет отвечать тебе таким же долгим взгядом
А вот если общение складывается на уровне "посмеяться-погрустить-поболтать" без смущения и пауз типа "засмотрелся" , то - увы - дОрого именно общение. Только ведь это не самый плохой вариант - именно такое общение оочень часто перерастает в серьезные отношения...
нет ничего лучше, чем спросить напрямую. или начать действовать- ухаживать, чаще видеться.. . если попытается пресечь Ваши поползновения... значит не понравился)
ну раз только за, значит понравился)
тем, что у вас после первого свидания будет второе, и вы так же хорошо созваниваетесь, то вы однозначно ей нравитесь! не говорите пока, что вы ее любите. просто общайтесь, делайте приятное, заботьтесь о ней) ) но вы ей точно нравитесь!!!)
Юрий Максимов
Юрий Максимов
1 365
да действительно если есть продолжение общения с ней и она не против встретиться еще раз, то ты ей понравился.
ну раз соласилась встретиться - это уже 50% успеха, я бы второй раз не встречалась, если бы мне парень не понравился, культурно бы отказала

Похожие вопросы