Если бы вы обладали каким-либо дефектом ( к примеру, были картавой, заикой) имели на лице шрам, спазмы, нервный тик,

вы бы стеснялись первой подходить знакомиться с нормальными парнями? Искали бы парня "по себе"?
конечно стеснялась бы
Faruh Rozykulyyev
Лучший ответ
бы... я и так картавлю, людям, которые пытаются как то пошутить на этим я предлагаю выйти и обсудить вопрос
не стесняюсь, мне пофиг
Светлана Саладина речь о явном дефекте, который мешает человеку общаться, а не мелком
а кто идеален?))))
Осознание собственных плюсов и минусов не сильно влияет на мою самооценку и на общение.
Елена $$$$$$$
что касается картавость и шепилявость в современном мире это не сильная проблема сколько певцов певиц артистов имеют дефекты речи она работают над собой над своим голосом тем самым создают песни в своем стиле и людям нравиться. Зачем долеко ходить посмотри баттл на ютубе Versus ларин против хованского они оба с дефектами речи один шепелявый Хованский Ларин Картавый .У меня на теле два шрама один под носом другой под ягодицей. Что касается нервов хотябы меньше психовать, быть больше спокойной конце концов неделю ложись в неврологию поправь свое здоровье.
Ксана, в этом мире возможно все. Посмотри какой популярностью пользуется озвучка фильмов deadsno, она картавит. Но это замечательно. По-моему самое то.
В любом случае разумнее искать пару по себе.
Дурнушке не светит красавчик. То есть секс может быть, а крепкой пары и загса скорее всего не будет.
Алтынай Манашева зачем ему с ней секс если он адекватен то зачем ему такое?
Никита Юрьев Да ладно !
Я картав. У меня все лицо в шрамах. Страшно популярен среди баб)
Jakob Bitsadze
Эля ***** Среди баб В МАЛЙ РУ ОТВЕТАХ! ПАУ ПАУ ПАУ
здесь все зависит от самооценки. себя надо ценить. внешность важна, но не главное. покорить своей добротой и заботой-вот что многим красоткам даже не под силу.
а если бы бомж к тебе подошел познакомиться ты согласилась бы с ним знакомиться?
Shabala Aliyev
Заикаюсь 24/7. Первой подходить знакомится - нормально. На стереотипы общества ненужно опираться.
petyxova-deluxe
Светлана Саладина как парни реагируют? Выслушиваю все спазмы до конца?