Стоит ли отвечать красавчику с татуировками, который любит ходить в "качалку", или таким "только одного надо"?

Никита Баданов
Честно?. . Конечно - такие как правило живут ради секса и легко идут на измены. Обоснованный факт.
Артём Кривобоков
Лучший ответ
Ну если красавчик с татуировками и ещё ходящий в качалку, то ему нужна девушка для красоты, для понта, похвалиться, для статуса, якобы как такой красавчик и один, не модно)
Отвечай)
Никола Березин
Никита Баданов То есть это должно мне льстить, что он обратил на меня внимание? Приму к сведению))))
не одного, а сразу двух или трёх - женского полу)) ) я б так поступил, но. Одумавшись, когда у меня было и одна и две и три и более, решил - разделишься на всех - не видать щастья. И решил стать целомудренным, это оказалось тяжелее всего.
Никита Баданов Правильно.
Ага, только одно качаться)
Никита Баданов Может и такое быть)))
"Только одного" - это спорт что ли ты имеешь ввиду?)) Ну и что, хорошо приобщиться к нему)
Никита Баданов Я тоже люблю "тренькаться". но дело-то не в этом...Он легкомысленный или нет, вот в чём вопрос.
У тебя что то ограниченный выбор
Алёна Селецкая
Никита Баданов Не то слово!...)))
Я хожу в качалку, там полно классных парней, ведущих ЗОЖ (это лучше чем на диване пиво пить) . Так что не стоит опасаться парней, любящих спорт, но все люди индивидуальны, присматривайтесь. Удачи!
А может сначала стоит познакомиться поближе, я не имею ввиду интим, просто общение, а потом делать выводы?
Я в качалку редко хожу и тату нет! Но мне тоже нужно одно))))))))
Дима Серов
Никита Баданов Привет!
Ещё впереди.
Вот таким красавчикам с татухами я бы не отвечал! у меня бывшие одноклассники, в татухах и качаются, когда я с ними переговариваюсь, то понимаю, что им нужно! Слава цивилизованности - я не такой!
Никита Баданов То есть они ценят своё туловище больше всего на свете?
все люди индивидуальны. не всех под одну гребенку ..надо глубже смотреть отношение к вам и поступки