Мы познакомились год назад на курорте. Жили в одном пансионате.
Мне 30, ему 45-50 лет. Я не замужем и без детей. Он в разводе
Я была с коллегой. Он - один. У нас НИЧЕГО не было. Но было заметно, что он мне симпатизирует. Мы втроем гуляли, ходили в кафе и т. п. Попрощались скромно, коллега мешала сближению (не сексу!).. .
Приехав домой я нашла его в инете, вернее его телефон, и позвонила (мы живем в разных регионах России)... у него был в этот день - день рождения, он был рад меня слышать... потом несколько смс от меня - он отвечал... и тишина.. . Я решила больше не навязываться.. .
И спустя год тишины пришло смс... когда и где я хочу отдохнуть на море, и что он хотел бы меня увидеть...
Стоит ли отвечать мужчине? Что это значит?
Отвечать не надо. Если бы Вы были ему дороги, то он бы не отпустил Вас тогда - когда Вы его нашли и позвонили ему.
А так, он всего лишь хочет Вас использовать на короткое время.
Он воспринимает вас как попутчицу для необременительной связи на курорте...
значит это то, что у этого человека Действительно есть к вам симпатия и что по истечению Года Она Не исчезла)
думаю он просто хочет провести с вами время на отдыхе_
если вам самой этот мужчина приятен, то не вижу причины давать отказ) съездите Отдохните, Развлекитесь) почему бы и нет) )
удачи))))
да, я тоже так думаю. что это просто курортный роман, а у тебя есть другие варианты?? ? если есть - вперёд, а если нет, то это лучше чем киснуть дома и размышлять над тем как в жизни все плохо!!!!
скорее всего он не в разводе, и ему нужно "девушка для отдыха". Не стоит ему отвечать.
ему понравился ваш курортный роман. не больше.
Вы ему очень понравились, и он хочет хорошо отдохнуть с вами в этом году)
Кареглазая блондинка 28 лет рост 165, 58 кг, склонна к полноте. Лев по гороскопу. Без материальных и жилищных проблем. Есть дочь 6 лет. Увлекаюсь путешествиями и фотографией. Нет ни кого не ищу, просто так хвастаюсь.
Ни в коем случае не отвечай. Нам всем очень завидно,
-Саша, Света, вызовите милицию! Меня только что в обеденный перерыв изнасиловали!
-Вот везет же, муж есть, любовник есть, изнасиловали, еще и милиция сейчас приедет.
нужен курортный роман
я думаю он к вам серьезно не относится. просто симпатия и время провождения
Нафиг он вам сдался! ? Год ни духу, ни слуху! Правильно здесь подметили, что скорее он не в разводе ни в каком! Не общайтесь лучше, ни к чему хорошему это общение точно не приведёт.