Почему, когда не отвечаешь мужчине взаимностью, то очень часто включается агрессия, оскорбления и гадости?
Мужчины, почему вы такие ранимые...
не может свое порожение человек принят достойно
Знали бы вы, какой это удар по мужской самооценке. Женский отказ, я имею в виду.
Юлия Корнилова
это удар....несомненно.но согласитесь, что умный нормальный мужик(если он мужик) не будет опускаться до оскорбления женщины, которая ему отказала. это как раз и опускает ниже плинтуса. называется: с тухлецой кавалер
Женщины! Почему Вы такие продажные?
Наталья Короткова
Мы не продажные... ну по крайней мере говорю за себя..
Почему так обижаются женщины когда им говорят, что больше их не любишь? И почему женщины любят бабников?
Да потому, что обман не нравится ни кому. Блядун не дарит женщине мечту о семейной жизни он прямо и по русски говорит будем трахаться и смеяться? И ни кого не обманывает.
А когда приходит к беременной и говорит: "Мне мама не разрешает жениться, вот тут деньги на аборт" Реальный случай!! ! То очень хочется к такому послушному сыночку сказать гадости, или агрессивно дать по личику. Может и мужчины такие обидчивые?
так может ответить? ты к нему по-хорошему, он к тебе...
скорее всего это обида говорит в человеке
Просто даже самый маленький, невзрачный мужчинка считает себя альфа самцом, а тут облом... вот он и заводится.
это не ранимость Света. это показатель нутра человека. По тому, как достойно умеют бороться или уходить мужчины можно понять кто есть что
Если мужчина любит девушку, то в любом моменте НЕ должен ей говорить гадости. Лучше смириться, чем обижать человека. Если вещать гадости, то точно ничего хорошего не выйдет.
Круг общения у тебя такой. :) Какими окружаешь себя, так они и ведут. В моём племени очень странно предлагать даме переспать, если она к этому уже давно не приготовилась.
Обычное уязвлённое мужское самолюбие, встречается сплошь и рядом... А вы откажите так чтоб он вашим другом остался...)
плохо, что вокруг тебя такие мужики
Это защитная реакция. . Его самолюбие ущемлено, как это он и не супер мачо? ? Поэтому и агрессия) Всё предельно просто)
Мужчины какие-то не самоуверенные вам попадались ( Настоящий добился бы желаемого подарками, ухаживаниями, заботой, а слабаки опускаются до уровня обезьяны. Если такое происходит, значит правильно сделали, что отказались от такого
Ирина Ряписова
Если любовь женщины можно завоевать подарками — это шалава, продажная проститутка.
мне тоже хамят, возможно потому что держишь за идиота, а он мачомэн, по сути ноль
Если мужчина вас любил, и действительно хотел быть с вами, этого не должно было произойти.
Так что, вероятно, потому что мужчины такие попадались.