Что делать? Одному быть ужасно, взаимности найти очень сложно, лишь бы с кем не хочется

Нужна определенная девушка. Но у меня необычный характер и найти взаимность сложно очень.. я уже месяц на СЗ сижу - часами общаюсь/ищу и ничего не выходит, иногда с утра до вечера... Уже устал искать. Но одному страшно оставаться. Встречаться лишь бы с кем тоже не хочется.. не знаю что вообще делать может кто сталкивался с такой ситуацией.. что делать в ней лучше?
Ahmed Nejad
Искать-искать-искать. .

Найдёшь когда-нибудь...)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
достаточно приглядеться к человеку в общении.... иного ЧЕЛОВЕЧИЩА и не разглядишь сразу... Удачи Вам!
Лучше подождать пака не привыкнешь к одиночеству, потом будет легче, уж мне поверь
Игорь Быданов
A Ты попробуй никого не искать, а просто жить.. .
Очень скоро все измениться и та которую ты ищешь, сама тебя найдет.
Георгий Тузов
Ahmed Nejad спасибо. да вот только без девушки это не жизнь, а существование и деградирование
смотря что это за характер. если знаешь что, тогда ясно и где искать.
Ольга Конькова
Ahmed Nejad да я очень хорошо знаю все свои достоинства и недостатки.
так же очень хорошо представляю ту девушку с которой будет взаимная симпатия.. но те кто меня привлекают таких очень мало.. да и еще мне нужно понравится им
Попробуй в реале поискать, выходи в народ...
сам такой. . с кем попало не вариант, на сайтах сижу, но особо не дергаюсь, для себя решил, лучше пытаться искать, чем тупо сидеть одному, не получилось, пошел дальше, разочарование да, неприятно и обидно, но это все же лучше, чем быть все время одному, убивает одиночество. . а вообще лучше искать в жизни и не в инете, мне так кажется, всему свое время, эта сплошная черная полоса когда нибудь закончится, не может же быть все плохо...
Elizabeth Bathory
В интернете ты теряешь свою драгоценную жизнь - на пустое.... Тратишь свою молодость зря!
.Спустись в метро в часепик . И знакомся с девушками. Например предложи сумку донести, хотябы несколько метров. Или ещё что нибудь умное придумай.
Я ТОЖЕ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ. МОИ МЫСЛИ ТАКИЕ - МЫ ИЩЕМ ИЗНАЧАЛЬНО ПО ВНЕШНОСТИ. НО ТЕ КТО НАС ВНЕШНЕ ПРИВЛЕКАЮТ, они на контакт идти не хотят, отказывают. а пристают те на которых мы смотреть не хотим. все таки в жизни, а не на сайтах больше присматриваешься к душевным качествам человека и внешность уже не так интересует. а на сайтах чужие люди, которые ищут свой идеал
Ahmed Nejad я например по внешности определяю внутренний мир. кроме того тщательно изучаю все сказанное, написанное, стиль письма и т.д. и определяю по этому характер
У меня похожая ситуация, тоже не хочу быть с кем попало. Живи своей жизнью и со временем найдешь своего человечка, усилиный поиск только отпугивает, проверено на личном опыте.