А что Вы отвечаете мужчинам когда они спрашивают:"А у тебя много мужчин было"?

правду не скажу это точно
Игорь Сачков
Лучший ответ
Ты второй .
Такого мужчину не стоит воспринимать как друга- он начинает отношения с оскорблением..
Я ему сразу - до свидания. Потом пойдет: а тебе со мной лучше или с бывшим, а как у вас это было с бывшим, а что вы делали с бывшим и т. д. Это назревает настоящая ревность и неуверенность мужика в себе. Один раз пережила - хватит впечатлений на всю жизнь. Однозначно, до свидания!
А вот этот вопрос как раз задают очень глупые мужчины? или неуверенные в себе
Nurbek Malgazhdarov
Давай не будем о прошлом! Ты единственный и неповторимый мой.... а все остальное не важно!
Kakabay Durdyev
Ты второй!
Это мое прошлое и только мое- захочу расскажу потом...
Не считала.
достаточно)))))
Некоторые мужчины сами не скрывают и часто рассказывают дамам о своих бывших знакомствах с женщинами. У меня такие вызывают чувство омерзения, значит и другой он будет рассказывать обо мне. Ели спрашивают, значит не уверен в себе и хочет услышать, что он самый -самый лучший и ни с кем его сравнить невозможно.. . Но нужен ли тебе такой парень? Однозначно _ НЕТ.
Алла Яковенко
поменьше чем у тебя женщин!
Alex Jones
Ты уверен что хочешь это знать? ) Ну тогда присядь пожалуйста) ) ( тут как правило они передумывают и говорят :"Ладно не будем об этом")
Смотря какой мужчина!
Я считаю что этот вопрос может задать тольо глупый мужчина, и ни одна умная женщина не ответит на него честно!