Барышня не любит ходить в кинотеатр. Почему?

Если она в кинотеатры не ходит, значит и по прогулкам дело дрянь . Я честно говоря боюсь даже спросить чем она увлекаеться и как проводит время, чтобы не спугнуть. Подскажите пожалуйста, что мне у нее спрашевать и как с ней себя вести. Я не тусовщик и шумные компании не переношу.
А мне не нравится в современном кино, то что его превратили в американский бардак. Кино есть кино, надо смотреть его, думать, а не давиться поп-корном и не обливаться колой. Неприятно смотреть на загаженные сидения. Просто пригласить погулять в сквере, по набережной, около пруда. Думаю, ни одна девушка от такого предложения не откажется. А там и расспросить том, что она любит!
Ленара Ильясова
Лучший ответ
Я не люблю ходить в театры и кинотеатры, ибо это стоит немалых денег, у меня дома хорошая ТВ система. А в те заведения надо идти + время и деньги. А увлечений помимо кино множество: это спорт, фотография, кулинария, различные виды искусства, домашние животные.
Я предпочитаю в выходные и свободное время прогулки в любимых парках Москвы : Сокольники, Измайловский, Кузьминки, БотСад, Коломенское, Царицыно. А также увлекаюсь фото и видео. А тусню и шумно-алкогольные компашки тож не переношу.
дешевое времяпровождение в темноте с тараканами из одной чашки попкорн облизывать. А театр, концерт, кафе, романтические прогулки по путевке? Хочется беззатратно? Но это море времени для общения и приятного знакомства. С пользой для двоих.
Я тоже не люблю кинотеатры, Например фильм: "Белый тигр" про войну половина интересно, с середины до конца х"йня полная. А так с нета скачал любой фильм, смотришь, хочешь паузу поставил чаю налил, хочешь вышел покурил, не нравится не стал смотреть. И все бесплатно.
Кинотеатр это круто! Она дура
Alijon M.
Мне кается, что она не против кино вобщем. Просто есть такие предубеждения, что там не фильм смотрят, а то что делают на последних рядах. По-моему вы недавно знакомы, порасспрашивай ее о увлечениях и т. д. и т. п. а потом решишь уже как себя вести с ней, куда идти))
Леонид Дятлов