Где искать мужчину (половинку) если ты одинока, тебе 28 лет и ты не любишь ходить по барам и кафешкам?
она сама тебя найдет))) ) да так как ти и представить не могла ни когда/)
Надейтесь верьте и ждите, но всё же больше по городу бродите.
бары и кафешки это наверное худшее место для знакомства, особенно если речь о чем-то большем чем просто развлечься
Общественный транспорт, клубы по интересам, работа, в местах, по которым вы не любите ходить тоже можно.
Ходить всё равно куда- то надо.
Сходите в синагогу, мечеть, церковь, кирху, костёл и тд.
Сходите на съезды политических партий, в кружок макраме .
Но и в нете можно найти такого же как вы одинокого. Пройдитесь по Моим Мирам или аналогичным сайтам. Наверно есть сообщества одиноких людей и сайт одиночество. ру
Ну или смотрите в нете видео Торсунова Олега там много о семейной и предсемейной жизни
Везде кроме баров и кафешек.
Александр Александр
вы думаете, что там несерьезные отношения можно только встретить?..
НИКОГДА, запомни, НИКОГДА не посещай никаких курсов, кружков по танцам, спортивных секций, клубов по интересам, вечеринок, где потенциально можно встретить парня. НИКОГДА не тусуйся там где есть парни, всегда обходи такие места стороной. Однажны, сидя за компом, ты услышишь звонок в дверь - на пороге будет стоять ТОТ САМЫЙ, твой единственный и неповторимый. Он сам тебя найдёт, не парься.
Александр Александр
Ты это что? Серьезно? или смеха ради?)
Вызываешь сантехника, потом предлагаешь чашечку кофе со всеми выткающими последствиями. И муж готов.
Александр Александр
Спасибо:)На подобие такого алкоголика, у меня уже был....
устройтесь на работу, где работают в основном мужчины, например диспетчером в такси.
так. . для справки. . мне 29 и в этом плане аналогично
так больше гулям и ходим по музеям. . и в музеях в наше время можно встретить и половинку и вполне целого молодого или не очень человека)
Зависит от Ваших интересов
Так тебе 28 или 58 лет? На дискотеке конечно или на какой-то вечеринке...
сидя дома ищи через сайты, но от живых встреч никуда не деться, ведь лучше 1 раз увидеть, чем месяцами терять время на переписку с призраком
а вообще, найти любовь можно где угодно, только замени слово "одинока" на слово "СВОБОДНА"
Александр Александр
сейчас как раз ращу волосы, надоели , знаешь, короткие...)
Сходите на массаж...
Курсы, тренинги, танцы, йога, спорт, вообще всё где присутствуют групповые занятия
Georg Golban
забавно, я тоже все время это советую. но девушки почему то уверены что мужчина их мечты обязательно бухает в баре. и некоторые даже находят этих мужчин, и потом всю жизнь удивляются, куда ж я смотрела...
Прогуляйся одна по парку вечерком но не порздним ...
Надо бывать там, где они есть, например магазины зап. частей к авто.
а выходить придется...))) )
например, правильно, говорят... по магазинам (в том числе автомобильным) или на работу... .
на досуге напридумывать заготовки глупых вопросов.... на всякий случай )))...
пофантазируй, попробуй пообщаться (потренироваться) в магазине.. начни с охраны или продавца, попроси подсказать секцию с каким -нибудь товаром в супермаркете, потом представь, что бы ты спросила в данной ситуации у понравившегося молодого человека... может, помочь подать флакончик или еще что... чисто по-женски... если пойдёт на контакт - сразу видно есть обоюдная симпатия или нет.. .
тем более, природа подсказывает нам.. .
дальше проще.. . задашь пару ненавязчивых вопросов и дальше ясно будет, стоит ли вообще продолжать общение.... или потом может оказаться, у него друзья есть.... сходите вместе куда-нибудь... это ни к чему не обязывает.. . начнешь общаться, появится новое окружение.. .
иногда все намного проще, мы часто всё усложняем ...
и не грусти!! ! счастье есть его не может не быть ;).
пиши, не стесняйся! а то пойдем вместе знакомиться ;)...
тем более, природа подсказывает нам.. .
Александр Александр
Оля, знаешь, у меня довольно тяжелый характер, я люблю чтобы меня слушались, потому и подруг совсем нету. А если, и появляются то ненадолго, я сама не люблю общаться с ними. Больше предпочитаю общаться с мужчинами. )
Юлия Кучерова
тем более...если с мужчинами проще...вообще не понимаю тогда суть проблемы....
немного больше общаться просто надо...действительно, по мужским местам сбора походить...)))))
я на бокс, на футбол ходила...даже играла....
ничего зазорного в этом нет!!! ))))