Многие говорят: " всему своё время, не надо искать свою половинку, - это тебя должны найти "

Но ведь время оно не стоит на месте, оно шагает вперёд, и что сидеть и ждать пока всё само произойдёт ?..Или же начинать самой поиски? )) Но в основном когда ищешь, разочаровываешься часто(
Не придет, как извесчтно : " Под лежачий камень вода не течет ".
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный

Не зря говорят, что если хочешь узнать, какой будет твоя жена через пару десятков лет, ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ .
Более того, материнские черты замечают у себя даже мужчины ...
Ирина Белошапкина
Лучший ответ
бред все это, ничего само по себе не происходит
Medet '' Mirzali
Ну чтоо за бред и детский сад, больше слушай всех, тода точно дельное скажут, ты ещё бабушку послушай, сидящую возле подъезда и лузгающая семечки, которая расскажет о своей любви, тоже наверно поверишь?
Милая девушка, не хочу вас огорчать, но сейчас никто нкому не нужен, пока сам не возьмешься и н поможешь себе.
Cengiz Omeroglu
Действовать, а не сидеть сложа руки
когда это случится, вы сразу же поймете..
Zhanik Kuben
действуй, а не жди! иначе всю жизнь прождёшь и ничего не появится!
да ладно перестааньте вы! просто поменяйте немного в свое жизни что нибудь и все, ходите в клубы, общайтесь с друзьями, ходите в гости там в отпуск съездите, все не так уж и плохо)
я так же чево то жду....