кто ищет свою половинку? вобще это рельно, или только глупые поиски?

Я верю в "половинки". И эта "половинка" каждого человека где-то бродит, ищет, ждёт.. .
Полагаю, что встретить её, всё-таки, реально. Однако здесь не стоит говорить о неком чуде, а скорее, пожалуй, о большей или меньшей вероятности её встретить. Но вот в чём я уверена, так это в том, что наша "половинка" может находиться где-то совсем рядом с нами. Но как тогда её узнать, ведь мы так привыкли всегда смотреть куда-то вдаль в надежде на чудо? Быть может стоит внимательней посмотреть по сторонам, заглянуть в лица тех, кто нас окружает (ведь неспроста они рядом с нами).. .
И разве вы не наблюдали в своих жизнях такие ситуации, когда двое людей ну уж никак не ожидали, что когда-либо будущем будут вместе, и при том будут счастливы, не представляя более жизни друг без друга?
Алексадр Ташлицкий
Лучший ответ
Одно целое или две половинки?

У древних греков, в Элладе живших,
Легенда чудная была,
О том, как люди, придя к зениту,
Вершили чудо в своих делах.
И Боги, жившие на Олимпе,
Бояться стали уже о том,
Что люди, могут превзойти их,
И позабыть о них потом!
И вот однажды они решили,
Людей всех - надвое разделить,
И разбросав их половинки,
Дать им возможность себя найти.
В своём решении были твёрды.
И сделали то, что хотели они,
И разбросали те половинки
В разные точки огромной Земли!
С тех пор всем людям нет покоя,
И ищут свою половинку они,
Бывает – находят, и не находят,
И остаются на веки одни.
Почему глупые!? Может как раз, для вас это, то что надо! УДАЧИ!
Зоя Попова
Я и сама теперь в таком же тупике!!!
Расим Татарин
Думаю, что в инете это невозможно, а в жизни надо просто постараться.
Вадим Юрков
искать полюбому надо!!!!)))