Как вы относитесь к людям, которые по одиночке ходят в кинотеатр? Ходили ли вы сами та когда-нибудь?

Angela Savciuc
Да, ходил один и не раз.
Нормально отношусь.
Анастасия Дубогризова
Лучший ответ
положительно, но я обычно с друзьями туда хожу)))))
Антон Меренков
Зачем мне к ним как-то относиться?
Сам ходил много раз.
Хотя лучше, конечно, смотреть дома одному, чтобы никто не мешал и не портил впечатление от фильма.
Елена Немченко
не смотрю кино
Ходила. Когда я хочу посмотреть фильм мне плевать на мнения больных боящихся кинотеатра. Как ходят остальные мне так же пофигу.
Вполне нормально... сам так часто хожу.
ходила.... ну если не с кем
На чертову колесницу
Роман Жажин
Только так и хожу. Потому что иду фильм смотреть, а не что то другое делать.
Маша Зайцева
К людям никак не отношусь, если хотят - пусть ходят. Сам не хожу.
Постоянно хожу на все интересующие меня новинки, кинотеатр в двух шагах от дома.
Постоянно хожу даже если есть с кем пойти просто иду одна и все и до фига людей которые одни ходят в кинотеатр. Моя мама тоже ходит иногда одна. С утра фильм ужасов в воскресенье посмотреть
о да, часто в детстве так делала.. щас это ни к чему - включаеш смарт, ищеш интересующее кино и удобно раскладываешься на диване
Я ходил, причем много раз и ничего сверх естественного не вижу. А если не с кем ходить? Зато пришел в кино, садишься на последний ряд в середине ( залы современные маленькие ), развалюсь, ноги вытяну и вперед. И во время просмотра, только и слышно, - хрум, хрум, хрум. Такое ощущение, что дома не кормят. Вот я сколько раз ходил в кино, ни разу не покупал себе чипсы и так далее. Кушать дома предпочитаю.
(,
(((Kurbanbaevter))) ,,,
Только так и хожу
пару раз было
~Анюта ~
Я везде одна хожу лол
Просто напросто важно понять одну очень правдивую вещь * да всем плевать на тебя. пришла ты одна или с кем то. * (ето я не в обиду)
Один не хожу, вообще хожу редко но с компанией, а кто ходит один скорее всего внутри души одиноки