Знакомства
Я поступила в универ
У нас завтра встреча, я там никого не знаю, как мне там с кем то познакомится, как себя вести, там же всё по другому никак в школе
Вообще об этом не беспокойся. Настоящие знакомства завязываются сами по себе, а не так: «Я решила, что надо с кем-то познакомится, сейчас придумаю повод, соберусь с духом и вперёд, на амбразуры!» . Сама студенческая движуха вынудит или тебя к кому-то обратиться, или кого-то к тебе. Причём это будет естественно и по делу, а не вымученно и ради абстрактного знакомства. Думать о том, КАК специально познакомиться, будешь потом, когда заинтересуешься каким-нибудь парнем. Но это уже другая история и другие подходы.
главное--естественность. не надо строить из себя не весть что.
подходишь и спрашиваешь--кто из какой группы, кто знает, где аудитория, может, поискать вместе--и разговор сам собой завяжется )))
подходишь и спрашиваешь--кто из какой группы, кто знает, где аудитория, может, поискать вместе--и разговор сам собой завяжется )))
Будь собой- и люди к тебе потянутся. Ничего не бойся, они тоже когда-то такими были.
Ну тут у каждого по разному. У меня было так: Сначала по группам пошли на англ, там была аудитория не большая и мест было мало, ну и сел рядом с одним (Витя звали) . А когда нас проверяли на знание англ при чтении, там и со многими разговорились (но в группе было 15 человек из общего числа в 70 человек) . Далее начался предмет за компами, ну и там сел рядом с теми, кто по общению (издалека сначала смотрел) приглянулись (Леха и Диман) . Потом была физра, ну и на ней мы все пошли в парк, а по пути познакомился с (Тохой) ну и в тот же день с (Васей) . Эти имена наверно тебе ничего не говорят, но смысл один: в универе постарайся искать людей которые больше подходят тебе по общению. Ну и надо знать что всех в универе объединяет, то, что они ничего не знают чего их ждет (в плане учебы) , поэтому сама учеба объединит постепенно. Главное еще раз повторюсь, компанию выбери правильную компанию.
Похожие вопросы
- Поступила в универ,боюсь нискем не подружиться.Мне все показались такими не общительными.Что мне делать?!!
- Мне 23 года, не пью, не курю. Колледж - диплом с отличием. Поступил в универ. До сих пор нет девушки.
- Универ
- Отшила девушка с Универа Что делать ?
- хочу познакомиться с девушкой, не знаю что подойти и сказать, учимся в одном универе, она очень скромная...
- Нравится девушка в университете, как лучше познакомиться, в вк или в универе?
- посоветуйте как поступить
- Как вы считаете если девушка лоханулась отдав девственность не тому, то как лучше поступить?
- нравится в универе одна девушка..
- Вот сейчас просмотрел Универ, девушки, вам правда так нравятся стихи? Если да, то почему?!