не нравятся мне они
я в смысл не врубаюсь
Вот сейчас просмотрел Универ, девушки, вам правда так нравятся стихи? Если да, то почему?!
кому написать или посветить?
универ никогда не видела
стихи как признание да и просто так - выглядят дешево.. .
сразу думаю что туп и пошлый. .
туп - потому что и фантазии нет и стихи скорее всего чужие . и не знает как паузу заполнить
пошлый - думает все девки дуры, любят ушами
сразу думаю что туп и пошлый. .
чушь всё это, если бы мне попался парень как в универе я бы подумала что у него с головой не всё в порядке.
мне кажеться сейчас актуальней песни)) )
хотя это только если есть голос и слух))
ммммм.... чего это стихи выглядят дешево? наверное просто никто еще не читал стихи так, чтобы ВУХ!!!! стихи наод уметь читать, любить, рассказывать, чувствовать..!! а так.... ну конечно, если вам проштудировать письмо Онегина, хм... ну кончено.... мне может тоже не понравиться..!! а вот если с чувствами, пониманием и все-такое... то это да..!! Великолепно..!!
Универ для Вас показатель?? ? Вот уж не подумла бы...
не вы че, у меня есть однокурсница она всегда правильная такая, и ей серьезно стихи нравятся)
Хотя она действительно странная, я даже с ней общаться не могу, не выходит, в то время как с другими запросто
я считаю что сейчас не то время чтобы девушкам стихи читать. но хотя есть такие которым нравиться это дело))