Дмитрий Струнков

Может кому-нибудь знакома эта девушка?

Давайте проверим теорию 6 рукопожатий .Общался в чате с девушкой. Хотелось бы найти её . Известно лишь её настоящее имя – Юлия, возраст 20 лет, учится в одном из вузов (скорее всего Москвы) на архитектора, 3 курс.

Дмитрий Кузькин

Публиковать чужую фотографию без согласия владельца - дурной тон. Ищите сами. Если очень нужно - найдете.

Алексей

да знаю, она около моего дома шаурмой торгует.

Сергей Куликов

Это -Юлия Неизвестная