Андрей Смирнов

Как знакомиться девушкам, как это делают другие? И не только...

Как у других это выходит? И вот начались долгожданные каникулы в институте. И уже не раз встречалась с друзьями и подругами. Но так хочется погулять с каким-то молодым человеком, элементарно пообщаться с представителем противоположного пола. Но где же вообще знакомятся люди? Нельзя же просто сидеть дома в ожидании чуда, но что делать?

Тут даже обидно становится, что у парней есть возможность познакомиться с кем угодно, даже просто написать в контакте, и это будет нормально. А девушкам остается при виде интересного незнакомца хлопать ресницами, надеясь что за эти несколько секунд МЧ что-то поймет и сделает шаги.

Не обессудьте, я просто устала и не знаю как быть.

Towards Todeath

Новое время диктует свои условия, не думайте что нам не нравиться когда девушка первая заговаривает это порой даже очень приятно. А вообще как говорил один великий человек чтоб чего либо добиться надо : желание, терпение и чуть везения. При сочетании всех этих трех деяний получается всё в жизни включая и отношения

Евгений Грачев

пиши мне на почту)

Алексей Карташов

Тебе пока не дано это!

K@
K@tenok

в клубе всегда можно телок снять!

Татьяна Малышева

Девушки привыкли только получать- сделай первый шаг и всё пучком!

Наталья Бутылкина

интересно на тебя взглянуть )))