Ва
Валидол

Мой знакомый не пьет не курит не женат около 30, его друг не курит не женат около 30, см. далее. интересно--->>

другой мой родственник не курит добрый не женат за 30, друг мой хата не женат за 30, сосед у него деньги не женат около 30, другой мой знакомый не пьет не курит не женат за 30, другой мой приятель деньги не женат около 30.Еще один родственник хата не женат. Все хотят жен.
Женщины, девушки надо как-то решительней быть. Не сдаваться при первом отказе. О ком мечтаете? В чем дело?

Ну вы девочки поняли, что вопрос для вас?)

Денис Вишняков

Вы что в баню с линейкой ходите?)

Лена Полунина

ахаххаа) ) им и линейки не нужны)

Иван Иванович

Извини за нескромный ответ, в этом случае они просто педерасты и женщины им в принципе не нужны.

Александр Савельев

А что делать? Добиваться? Цветочки дарить, серенады петь перед окном?
Да ну.

Павел

30 - это возраст? Или. . .
Если возраст, то это мужчина должен добиваться женщину.

На нашей совести сохранение приобретенного.