Ел
Елена

Парни! А среди вас есть хоть кто-нибудь кто не пьет и не курит?

Гульнара Пронина

Я пил раньше. Но щас курю. И бросать не собираюсь. Даже ради такой вроде тебя. Мне твоя рожа не нравится например. С фига ли я ради неё курить бросить должен?

As
Astralbody

та полно на самом деле, то ты не туда смотришь.

я вот, к примеру, не пью, т. к. не прет, и не курю, т. к. гакость редкая.... лучше мороженко скушать и пепси попить)))

Кристина Косинова

Ты опоздала с вопросом на 40 лет :))

Алена Колодина

ну это я ...таких полно ...хотя не пью только алкоголь ..

Ирина Дроздова

Наверно есть такие моя мама говорила от них маменым молоком пахнет !!!

Тихий Ужас

Я пить бросил, а курить бросаю но не получается

Анатолий Кузин

Есть, одну сигарету скурил в своей жизни, и то не докурил, выбросил это .овно, за все года выпил максимум 2 бутылки водки... за 26 лет))

Sahib Abidov91

не знаю как тут.. . но мой молодой человек не курит и не пьет: ) и я этому очень рада))

Алеся Юрданова

есть. я например.

Александр Pan! Кочетков

Я работаю программистом так что пью только по праздникам а курить не курю вообще!

Владимир Шабаров

Клевая ава я б вдул!

Хочу Секса .......

а это главное?

Зайцева Анастасия

Я не пью алкого, и не курю. И таких реально ного.

Марина Бухтина

Допустим я, а что...?