El
Elgo

девушки вам нравится когда вы видите парня в спортивке (не курит не пьет )просто идет по улице с бритой головой

Екатерина Афанасьева

Не, не люблю лысых в спортивке.

Екатерина

Девушки - хуже проституток

Нуридин Нурлаев

А мне нравятся лысые мужчины, спортивку можно в последствии переодеть, лишь бы рост не подвел)

Юлия Усачева

лет пять назад я бы этому нацианалюге голову проломил бы, а сейчас скажу что правильно делает .