Наталья Лебедева

Идет на встречу девушка-как показать ей что она мне не нравится? Просто не смотреть?

Aleksey Mantsurskiy

плюнь ей в след

Екатерина Храстовская

лучше плюнь в лицо

Дмитрий Левандовский

представьте, что это неприятный мужчина, который вам подмигнул.

Moses Listengurt

Представь что ты уже показал ей что она тебе нравиться - дальше что? Какой смысл как то показывать девушке что она тебе нравиться, какой конкретно результат ты от этого ждешь?

Она должна будет обрадоваться, подойти познакомиться, пригласить тебя в ресторан, а потом к себе домой. Так ты себе это представляешь*)))

Милена Азатян

посмотреть с отврощением, если ты просто небудешь смотреть на нее она ни чего непоймет!

Татьяна Крылова

Подойди не стесняйся поверь в себя даже если палучишь отпор отнесись по философски будь собой ничего в этом страшного нет не получилось с ней получится с другой постепенно модернизируй методы следи за своей внешностью четко поставь цель и определись с приоритетом что ты хочешь получить в итоге