Ди
Диляра

дайте совет на счет встречи с девушкой каторая мне нравится

как и че написать девушке? если откажет мне оставить ее в пакое? а она может соврать на что у нее есть парень? помогите пожалуйста! буду благодарен

Вячеслав Андреев

Написать?? ?
Значит общаться будет в инете, как я понимаю.
При виртуальном знакомстве всё решает внешность. Если ты в её вкусе, то всё будет намази. А если нет, то можешь забыть про неё.

Андрей Тарасов

есть у нее парень или нет -это не должно тебя волновать))! если ты ей не понравишься внешне, то она придуает, что у нее есть парень)) так что не парся по этому поводу) прояви как-то себя, пусть тебя заметит, если не ответит в ответ на внимание, значит не заинтересовал или не понравился) удачи!

Федя Вася

Можно сперва пообщаться и пробить обстановку.