Наталия Кириллова

Дайте пожалуйста совет на счет девушки.

Кароче пощнакомился я с девушкой (мне 18 ей 17).Она мне очень понравилась. Так вот, мы с ней раз встретились, все прошло нормально, она мне очень понравилась, поцелуи, шли за руку, все было шикарно. На второй день она мне вк написала, что мы будем пока что друзьями, потому что она не может забыть своего бывшего. Я сказал хорошо, подожду. Теперь мы с ней поругались. Я быв пьян. Я ей начал строчить и написал, что я завтра к ней приеду и мне плевать что она об этом думает. Она сказала что я эгоист и хам. Я, протрезвев, начал извеняться. Она сказала что мнение так быстро о людях не меняет. я ДУМАЮ ЗАВАТРА К НЕЙ ПРИЕХАТЬ, ОНА ЖИВЕТ В СОСЕДНЕМ ГОРОДКЕ. Она думает что я не знаю где она живет. Я хочу извиниться и предложить встречаться. Что вы думаете об этом? только не пишите забыть ее. Я не смогу. Я хочу быть с ней.

Александр Николаев

Только реагируйте на ее реакцию спокойно!! !
И переставайте пить

Ма
Маша

она же сказала что не готова к отношениям! Ты своей назойливостью оттолкнешь ее. Дай ей время. Пару месяцев только общение!!!

Галя Душкевич

Я думаю, приезжай, конечно.