Shahzoda

Пожалуйста дайте совет на счет учёбы !

Здравствуйте, я закончил 9 классов и жалею от этом =(но понял это только когда поступил в колледж =(сейчас в учусь в колледже! Но есть желание уйти! Куда лучше пойти говорят как-то в универ можно! но не понимаю как! Говорят ЕНТ сдавать где-то! Х. й пойми что творится =)Дайте пожалуйста совет что делать! И не хочу окончив колледж идти работать хочу учиться !

Дмитрий Гужва

Окончив колледж, ты можешь продолжить образование в вузе с 3 курса на платной основе по той же специальности. Можно идти учиться и с 1 курса, но тогда после колледжа надо сдать ЕГЭ.