Юлия Андреевна

Дайте совет на счет кривого зуба

У меня очень сильно выпирает клык. Врач советует обточить, удалить нерв и поставить коронку. говорит что будет незаметно и красиво. Но проблема в том что некоторые отговаривают. Говорят это здоровый зуб. Зачем и тд и тп... Что делать. Ну очень некрасиво (((

Виктория Авдонина.

Сходи на прием еще к 1-2 врачам и выслушай их мнение. Не слушай тех, кто отговаривает тебя, если они не профессионалы в этом деле.