Петр Кабанов

У меня кривые зубы, что делать ?

Мне 17 лет, кривые зубы. Ортодонт сказал что исправлять уже поздновато, сказал что можно удалить зуб на верхней и на нижней челюсти, но нужно будет носить пластинку "наружную" пол или целый год, сказал если брекет ставить то потом нужно будет за зубами пластинку носить всю жизнь, говорит других вариантов нет. Что вы скажете по этому поводу ???Можно еще что то каким то образом сделать, в интернете пишу что все возможно.
Не знаю что делать.. . Помогите!! !

Юлия Кипяткова

да выбей их и вставь вставную челюсть с ровненькими керамическими и идеально белыми зубками ))))

Владимир Денисов

В интернете точно зубы не выправят! Вообще умные люди идут к нескольким врачам, слушают, сравнивают-потом делают выводы и находят правильное решение! Зубы -дело платное, каждый врач себе старается денег больше накрутить-поэтому и надо выслушать мнение нескольких специалистов!

Андрей Смирноff

Фтопку таких ородонтов!!!! Исправить прикус брекетами НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! Ваша проблема легко решается брекетами. Пластинки уже, конечно поздно ставить 🙂 Только брекеты помогут. Но есть лингвальные - их не видно

Иришка Ласковая

Воспользуйся советом ортодонта. Он то специалист.
И выбери между этими вариантами.
Ну, в смысле сделай лучше то, что сказал врач.

Юл
Юлия

Поменяйте ортодонта!! ! Сейчас есть новые прогрессивные методики без удаления зубов!
Зубы Вам ещё ой как пригодятся...

Катеринка Балеринка

купить пасту от чая и кофе и паласкатель для красивых и ровных зубов через 31 день они востановлятся и всё или купить брэкиты или поставить пластинку

Татьяна Дедяева

тупой конечно ортодонт... ЗУБЫ УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ! и брекеты носить НИКОГДА не поздно!