Евгений

Можно ли кривые жёлтые зубы в местах сломанные реабилитировать?

Зубы в хлам кривые, эмали по сути уже нет, где то пол зуба нет где то чернеет.
Можно ли усилиями стоматологов вернуть им красоту не удаляя сами зубы и вставляя искусственные?

Елена Князева

Где пол зуба, будут ставить пломбу! если кривые скорей всего будут ставить бреккиты. Больше ничего не могу сказать, если есть кариес то будут сверлить и опять же ставить пломбу.