Валерий Зимин

Нужны советы на счет девушки!

Расскажу все с самого начала, чтобы была понятно ситуация. Учимся мы с этой девушкой в одном классе, класс 11. Две недели назад пошли мы всей нашей компанией гулять, было около 10 человека в том числе и она. Раньше мы как то особо друг друга не замечали, но в этот раз, что то произошло и мы обратили внимание друг на друга. После того как погуляли, у меня остались впечатления от этой девушки и через день я пришел к ней домой с букетом ее любимых цветов. На следующий день мы уже начали хорошо общаться в школе и по утрам я начал за ней заходить. Все было хорошо, но сильно мешала нехватка времени, т. к 11 класс и впереди экзамены у нас практический нет свободных дней т. к очень много учебы и подготовки, за неделю мы встретились только один раз, сходили вместе в кино и долго гуляли по вечернему городу. Я был рад то что все в принципе хорошо получается, но следующая неделю для меня стоила больших переживаний, она очень редко отвечала на смс/звонки и заходить за ней по утрам не получалась потому что ее подвозил отец ( как она сказала) . В конце недели я переложил встретиться, но она сказала, что не стоит, что она не готова к отношениям сейчас т. к совершенно нет времени и мы толком не видимся и не общаемся. Но сказала, что ей интересно со мной, тепло и приятно, но во всем виновато время т. к его практический нет. Я очень разочаровался и не знаю что делать. Она мне действительно сильно нравится, она очень не обычная, у нее интеллект явно не 18 летней девушки, а тянет на все 25, т. е ведет себя достаточно взросло, это меня в ней и зацепило. Я не знаю что сейчас делать, то ли признаться во всех своих чувствах к ней и все таки убедить, что можно найти время, пусть не много, но можно. Честно говоря боюсь, что все же она настоит на своем и тогда я просто не представляю что делать и как себя вести с ней, мы все же учимся в одном классе и у нас общая компания. Ребята дайте совет ПОЖАЛУЙСТА, как поступить по вашему мнению?

Наташа Румянцева

Похоже ты влюбился)) ) Просто будь рядом и работай над собой, надо же как то до её уровня интеллекта дотягивать! Будешь достоин - сама к тебе потянется, если не глупая! Желаю счастья!!!

Ви
Виталий

Сложная ситуация ...Парень мне тебя жаль ...Скороее всего она предпочтет учебу тебе . И раз она думает как 25летняя, значит и парень у неё будет возрастом 25 лет .Без обид, но ты для неё маленький .