Максим Якимчук

Нужен совет, на счет бывшей девушке

Моя бывшая девушка после растования говорит, что я ей все так же дорог и родной человек, но она не хочет со мной встречаться по той пречине что не может полюбить, хотя я ее люблю больше всего на свете, что мне делать ???

Айдер Сейтаблаев

Напиться и познакомиться с другой

Роман Русин

Сама прибежит

Эль

Ничего не делать. Просто ничего не сделаешь.

Юлия

подумать о том, согласен ли ты всю жизнь быть на вторых ролях?

Евгений

Отпустить.

Иришка Ласковая

а тут нечего делать, ищи другую.

Олег Щелканов

Отпустить её. И объяснить, что одной попой на двух стульях она не усидит. Не хочет быть с вами - до свидания, вы не игрушка, чтоб на полочке сидеть и ждать пока она решит опять поиграть с вами.

Алексей Жиляков

забыть ее иначе она так и будет из вас нити вить

Zarina Kobulova

встретишь ещё ту которая и тебя полюбит,
отходи от неё, займись спортом, чтобы отогнать печальные мысли

Ася

продолжай ждать и добиваться.

Dmitry

Смириться. Отпустить.
Найдёшь другую девушку, но всему своё время.

Анастасия Фёдорова

Её понять можно. Извини, но с твоими ошибками в тексте тебе стоит дружить только со школьницами отличницами.