Дмитрий Гаврилов

Дорогие девушки, нужен совет, какое платье вам нравится больше??))

Br
Brutpot

второе.
определенно.
говорю как будущий дизайнер.

Андрей Сербин

Второе.. . первое можно в качестве сорочки на брачную ночь )))))))

Тори Макарчикова

если у Вас в меру большая грудь.. то первое. .
если не большая.. то второе))) )
с первым платьем нужно что бы была грудь и красивые плечи..

Ол
Олеся

второе. первое напоминает дорогую комбинацию.

Дмитрий

все платья на манекенах, а вот как они на вас сядут.... оба великолепны но второе мне более по душе

Юра Пчицкий

Если наденете первое, все начнут судачить, что вы беременны) обычно они в таком стиле покупают. Но платье красивое.
Второе мне больше нравится. Я заложница стереотипа, что свадебное платье должно быть пышным) Тем более, если это первое замужество.

Атёнак

мне, честно говоря, никакое не нравится... ну если уж выбирать, то второе...

Да
Дарья

Как будто для беременных, мне такие не нравятся. Люблю когда талия затянута и подчеркнута.

Владимир

второе, хотя надо смотреть как оно на Вас. у первого с верхом перебор, хотя это плюс, если маленькая грудь

Настя Шмелева

Стандарт, опять стандарт.. . оба неплохи, конечно, но без изюминки.. .
Хотите - пишите в личку. Придумаем нечто эксклюзивное )))

Mu
Munir

первое

Эльдар

Они оба хороши, так что выбрать нельзя, нужно смотреть, в каком удобнее будет.

Светлана Лебедева

Первое. Но мне сами по себе такие струящиеся юбки нравятся... так что вам решать в любом случае)

Ольга

Считаю, что свадебное платье обязательно должно быть пышное) Поэтому больше нравится второе.... Первое самое обычное... Хотя, конечно, многое зависит от фигуры...

Olga Belikova

Я не девушка. И мне нравятся резиновые платья. Кондомы называются.)) ) ☺☺☺

Людмила Пронина

второе, выбирать теб. Главное, чтобы на тебе хорошо сидело)

Надежда Помелова

Первое конечно))) ) очень милое

Алексей Бойко

Первое очень красивое

Виталий Логвиненко

С красивой грудью - первое.
С маленькой - второе.

Aaaa Aaaa

Я не разделяю мнение Гоши Белогорцева. ll oднозначно и безповоротно!

Olya Zimnova

если талия тонкая . то 2

Татьяна Иванова

Почему девушки? Если и нравится, скажут ерунда-из зависти. Оценят только мужчины.

Ильдар Зиннятуллов

первое, но если оно по фигуре, я хотела на свадьбу такого же фасона покупать, но когда была примерка сразу же передумала. 🙂

Aston Martin

первое... хотя и 2 красивое

Роман Романов

Первое. Более нежное что ли оно..

ОК
Оксана Кунцевич

Первое. Если у вас фигура такая же точно. И хотелось бы вид сзади.

Оля Семёнова

я тоже за первое

Константин Лабзин

второе.
первое, имхо, ночнушка.