Светик Егорова

Всем привет. Я уже задавал по поводу бывшей девушки, но сейчас опять же нужен совет.

Мы помирились недавно, вот сейчас общаемся. От идет очень большая инициатива, часто звонит/пишет первая, хочет встречь, предлогает свою помощь, и пр. Говорили об отношениях (не о наших) , сказала что никого не любит. Если походу я ей безразличен, нахера куча встречь, звонков, и пр. ?

Я хочу возобновления отношений.

Павел

Ты уж определись, чего сам то хочешь!

Евгения

Если она сама идет на сближения, явно у нее есть к тебе чувства, но почему тебя это пугает, скорее всего ты в себе не уверен!

Валерий Большаков

Гы, так все ж понятно. Сейчас ты - "запасной аэродром". Дергает тебя, раскачивает, что б не убежал далеко, а то пока нет другого кандидата, то и ты сгодишься. :-)))) Не парься и не вздумай мутить с ней что то серьезное! ! Потом пожалеешь.