Наталья М

Девушки, дайте совет, пожалуйста. Сегодня нужно будет извиниться перед своей девушкой. Что сказать лучше?

Вчера я ушёл к друзьям отдыхать. Ей сказал сразу, что хочу побыть с друзьями и можешь заняться своими делами или пойти гулять. Она сказала, что будет сидеть дома, а мои слова восприняла так, будто она мне может погоду испортить, если я приду к друзьям вместе с ней. Что ей сказать? Извиниться, что не взял её с собой или сказать, что иногда мне тоже нужно побыть одному? ? Мне нужен хороший исход в этой ситуации. Но и своё достоинство я тоже хочу сохранить.

Евгений Дульнев

Достоинство хранить, конечно, необходимо. Тебе ещё детей делать этим достоинством) ) придётся. А с девушкой будь самим собою. Не надо выгибаться и оправдываться. Просто скажи, что ты её любишь и в следующий раз обязательно возьмёшь её к своим друзьям и неважно, что она там будет единственной девушкой в окружении парней. Если её этот вариант устраивает, беги от неё бысто и отчаянно.

Vladimir Konovalov

Ты хочешь чтобы мы тебе сказали или чтобы ты ей сказал?

Евгений Симбирцев

Как тебе сердце подсказывает, так и делай, то и говори!!!

Антон

Что бы ни сказал, если любит - поймет)

Кр
Кристина

Главное не что, а как!...)