Александр Бовт

Девушки, дайте совет, пожалуйста. Спасибо!)

Короче, познакомился с девушкой, при общении сказалa что ей скучно, что ее мать уехала на неделю.. Ну я ее завтра хочу пригласить в кафе, и вот думаю ...че делать дальше?... Поехать после кафе к ней домой напроситься? Не будет ли это наглостью с моей стороны? И провести ее до дому? Она далеко живет... ( Вообщем. . дайте совет, пожалуйста. Спасибо!

Светлана Орлова

запроси в кафе, а потом проведи и по поведению и по ее взгляду поймешь пустит ли она тебя домой к себе

Ol
Olga

В кино можешь еще позвать 🙂 вообще, если девушка интересная (и ты тоже аха) , то все само пойдет. Не думаю, что напрашиваться к ней обязательно будет, если и так весело будет:)

Марина Вдовина

Приглашай в кафе и будь такой, типа ледяной. Но в смысле недотрога. И не в коем случае не напрашивайся к ней. Такое поведение еще больше заводит, а если будешь домагаться, то отошьет тебя!