Furkat

как добиться любви девушки. дайте совет заранее спасибо

Светлана Мишенькина

смотря чего именно ты хочешь добиться: секса или свадьбы

Фанис Фехретдинов

Вот и меня очень волнует этот вопрос...

Илья Соловьев

а инстинкты не подсказывают как? 0_о

Adilet Kasymov

Если "стандартная" девушка -то ухаживаниями банальными, вниманием - цветочки, сюси муси там, подарочки, помни даты всякие, поздравляй, спрашивай о ее предпочтениях, дай понять, что она ПРЫНЦЕССА) ) . Если девушка "не блондинка", любящая секс, с мозгами - будь уверенным в себе, самодостаточным, красивым и сексуальным мачо, преподноси себя. Такик любят лучших, и обычнымм ухаживаниями мало чего добьешься. Им мало, чтобы любили их, они хотят любить сами, поэтому тут надо еще и поработать над собой. О чувстве юмора не забывай, это признак интелекта))

Сергей

Зачем тебе чего то добиваться. Чтобы потом получить разочарование? Если будет надо само придет. А не надо, то и не получишь ни разочарования ни боли.

Ко
Константин

Хватай@трахай!