Леонид Неповинных

Посоветуйте как можно добиться любви девушки? Чтобы она была с тобой?

Вообщем у моего лучшего друга не получается добиться любви моей подруги .Он её добивается уже 4 года, но безуспешно. Она его уже видит не может. Он её безумно любит и просто помешан на ней. Никто ему другой не нужен и говорит пока не добьётся не отстанет. Что только я ему не советовала, но ничего не помогает. Посоветуйте, как ему всё таки добиться ее любви ???ПОдскажите несколько способов как добиться девушку??

Ещё есть проблема :она с ним никуда не хочет идти, не принимает подарков, не соглашается гулять даже...

Рустам Фазлиев

1. Подарить цветы
2. Сводить в ресторан
3. Привести домой
4. Угостить шампанским
5. Без комментариев, думаю разберетесь!
6. Проснуться утром в одной постели

Андрей Гроздов

Думаю их сблизит, если он поможет ей в трудной жизненной ситуации

Ainash

Парень морально затрахал бедную девушку, пусть он от неё отстанет, девушку уже тошнит от его имени . И она бедная не знает как бы свалить так чтоб этот ухажер не знал об этом .