Ирина Степанова

Как добиться хорошего общения с девушкой, если при этом она сама не хотя с тобой общается?

Оксана Голенкова

Хозяин-барин. Нечего её в счастье на аркане тянуть.. .
Найдите ту, которая счастлива будет с Вами общаться.. . Увидите - прежняя сразу кругами заходит вокруг Вас. Женщины - собственницы, не любят, когда из их цепких лапок что-то уплывает.))

Александр Уткин

1 вариант никак. 2 своими поступками вырости в ее глазах. чтобы видела твое отношение к людям стать лучше

Лёха Петров

Пригласи в ресторан

Светлана Абанина

именно поступками и вниманием