Дима Кудравец

как быть харизматичным как добиться того что бы девушки сами хотели с тобой познакомится p.s мне 17

Елена Левина

В некоторых супермаркетах продается товар "Харизма".
Иногда - со скидкой (по акции 🙂

Надежда Левина

Они ушами любят, значит надо побольше трепаться на их любимые темы, прибавь юмор и небольшой презент, всё, они твои...

Oygoy Hgo

читай Великопедию... И вообще, в отношениях старайся любить другого, а не себя (умей слушать, шутить и быть ненавязчивым). Не распускай рук, сдержанность тоже приветствуется! Лично мне всегда нравились :неболтливые, умные, внимательные, конечно же с чувством юмора!