Анна Кузнецова

Девушки, дайте совет. Спасибо.

Я Парень здоровый, подкаченный, симпатичный, характер у меня хороший, общительный очень, но когда подхожу знакомиться с девушками они не знакомятся со мной!... Когда гуляю по городу все девушки, женщины смотрят на меня. Проблема точно не во внешности. У меня самооценка не завышена, просто пишу как есть!) В чем проблема не пойму... Может девушки не хотят со мной знакомиться из за того что у меня руки пальцы в наколках? Когда я жил в другой стране, девушки вешались) А здесь на кавказе кавказские девушки не знакомятся со мной. Может из за того что я Русский?) Но явно видно что я им нравлюсь, но в чем проблема я не могу понять...

Катя Катерина

менталитет другой у них

Лена Целобенок

Дело в наколках..

Мария Vorob'eva

Не те девушки значит попадаются;)

Андрей Холлей

Ты с Кавказа?? ? Какой город?? ? Я просто Сев. Кавказ ) Если проблемы - на ящик пиши)

Михаил Арсеньев

А Вы сами то не пробовали с девушками знакомиться?

Александр

Тебе вроде ответили что наколки на пальцах отталкивают

Мария Полухина

http://lesley.ru/
Загляни туда.. .Там есть список книг, которые тебе потрбуется прочитать и выполнять оттуда упражнения. И кстати, никогда не подходи к девушке с фразой: ожно с вами познакомиться, т. к. сразу будешь отвергнут...

Иван Дадаев

Может быть дело не в вас, а в них?

Сашина Настя

Переезжай в Питер