НЕ
Николай Е

как понравится девушке каторая молже

Андрей Дзюба

внятно излагай что хочешь, не стесняйся, тут все свои

Наталья Никишина

Не ясно почему, но девушки всегда ищут парня старше себя, может в генах дело или им не интересно с неопытными...

Анатолий Кузин

Универсально: стать для нее тем, кто ей нужен.

Алексей Федосов

бабок не жалей. понравишься мгновенно. короче не жмись.

Евгения Юцис

Из личного опыта: если точно знаешь что не интересен все равно далеко не отпускай, будь рядом на правах друга. Жизнь так устроена – наступит момент когда проблемы навалятся на бедолажку а тут ты весь такой в блестящих доспехах поможешь девушке разрулишь её проблемы и за одно заручишься доверием. Девушки любят когда кто то решает их проблемы, не важно сколько лет этому «кому то» . Благодарность иной раз может принять причудливую форму.