Ольга Есенина

Девушки! Как вам понравится!?

Мария Паршина

немного находчивости и все будет путем

Екатерина Андреевна

Ваши знаки препинания - особенно сильно понравились)))) ) Все ведь от конкретной девушки зависит. Одним внимание и нежность, другим деньги и меха. Не могу я за всех отвечать, увы (

Кристина

это необъяснимо, как.

Константин Буряков

решительным будь, упертым немного, а вообще, мы как, влюбляемся в основном сначала в отношение к себе, а потом в парня, дай ей знать, что она тебе нравится, может она только этого и ждет, попытка не пытка. а вообще вкусы у всех разные, и внешность играет далеко не главную роль.)