Светлана Сорочинская

Понравился ли я девушке?

Ехал с девушкой в одном купе, она активно поддерживала беседу рассказывала о себе, а потом сказала хорошо бы что бы к нам больше никто не подсел по дороге, поговорив еще лягли спать, утром она угостила меня печеньем, после чего еще пообщались и разошлись на конечной станции (номер не брал так как в ходе беседы выяснилось что у нее есть муж) но очень вот интересно, девченка очень понравилась (понимаю что мне виднее и все такое, но я просто совершенно не умею замечать сигналов которые мне посылает девушка)) ) пока мне в лоб не скажут)))

Женя

ПОНРАВИЛИСЬ... ДЕЙСТВУЙТЕ....
.

Татьяна

ну уж если легли спать вместе, то точно понравился))) ) а так понравился, как хороший собеседник...