Екатерина Крушлинская

Если понравилась девушка...

Какова вероятность быть посланным, если заметил симпатичную девушку (не мисс сентябрь с грудью 5 размера и в шмотках от фиг знает кого) , с которой мог бы построить отношения, и, подойдя, так и сказал (не про грудь, а про отношения или просто познакомится)))?

Т. A.

есть золотое правило: сомневаешься - воздержись: -)

Ирина Поддорогина

какой бардак в мыслях.... девушка.. . сиськи.... шмотки.... отношения.. . познакомиться.... и ничего за что можно уцепиться

Костя Хохлов

в постель ее. на секс они слабы. не откажут

Альберт Ломанов

белять! мне тоже понравилась девушка, но живет она в нидерландах.... ептваю хуле делать ?

Ал
Александра

вероятность у каждого своя. Пробуй, чем больше у тебя опыта в этом, тем реже пошлют)))

Наталья Посаднева

я думаю, что большая вероятность. наоборот, тех, которых вы мисс называете, легче затащить в постель

Евгений Герасимов

С такими запросами вероятность приближается к моей.