Александр Мышкин

Понравилась девушка.

Мы с другом стали ходить на каток каждый день и я там заметил 1 красивую девушку. Сначало я просто заглядовался, но потом решил познакомится. Я нашёл её в вк, но узнал, что у неё есть парень. Посоветуйте мне знакомится мне с ней или нет? Она просто из головы не вылезает.

Алексей Кононов

если ты задаеш ьэтот вопрос не себе, а нам - значит ты не уверен в себе. если ты не уверен в себе - то ни как

Вера Невиль

познакомся. узнай как с парнем дела. если любит и все серьезно, но не лезь. а если с ним все плохо, то может быть она твоя судьба:)

Толик Етчик

познакомиться поближе для начало будь ее другом настоящим другом а там может с тобой и поделиться своими ощущениями чувствами к этому парню, да вообще всем. узнай ее поближе и проверь свои чувства . если любовь то действуй а не сиди тут мечтай о ней. найдите друг другу интересы. !

Сл
Славик

Конечно знакомится!!!!:) )

Анна Самохина

На катке и познакомься, предложи кататься вместе, предложи ей дружбу в сети, начнешь переписываться, потом на свидание пригласишь. Если у нее не серьезно с тем парнем, она даст согласие тебе.

Эдуард

знакомься) попытка, не пытка) вдруг ты ей тоже понравился) )

Roman

Луче не нада на чужом горе щастя не построешь

Елена

Надо было тогда подходить. Ни как иначе!