Ольга Шутикова

Как показать что она мне нравиться

Я знаю только где она живет! ! Подкидывал ей 2 раза письма от тайного поклонника со своими контактами но ответа нету!! ! что делать?

Светлана Городничева

на хрен письма, заговори с ней в живую

Serdar Ozturk

Взрослей и изучай жизнь, по мере возможности возраста!

Сайфулло Насридинов

Што делать, што делать Просто подойдите к ней и прямо скажите, что она очень нравится Вам, что сыковать то.

Ирина Бикейкина

Ты со своими письмами с тайным поклонником, как маньяк себя ведешь.. . А как узнал, где она живет? И почему ничего больше о ней не знаешь?

Я бы на твоем месте попробовал бы обсудить этот вопрос с психологом или психиатром, пока не поздно. А то потом случайно увидишь, как она плачет, а рядом с ней какой-нибудь мужик стоит, у убьешь этого мужика по случайности, когда на деле окажется, что это ее брат, приехавший рассказать, что кто-то из родственников умер.