Оксана

как показать себя борзой?

что бы получить высшее образование я езжу на курсы. в воскресенье было 3 новеньких (я в том числе) во время занятий, в меня тыкали ручкой, кидали воздушным шариком, и стреляли обрывками шарика. я промолчала, сейчас виню себя, как ответить этим придуркам, что бы они поняли, что со мной не нужно связываться??? (пожалуйста не советуйте промолчать и т. д.)

Ел
Елена

отрасти ещё гриву и прикупи себе седло!))

Юлия

Лай или лучше кусай всех подряд.

Евгений

Девушка, зачем вам надо быть похожей на собаку?

АНГЕЛ ДНЯ, ты нормальный? Какая грива и седло?

Та
Танюша

сядь сзади кого-то из них и тыкай ручкой. или можно купить колы бутыль, подмешать слабительное и угостить их) еще можно уговорить какого-нибудь парнягу тебя встречать с курсов, чтоб видели.

Александр Юдин

купи газовый баллончик

Затирахин Дмитрий

Ничего. Старайся хорошо учиться. Ты поступишь, а придурки пойдут пахать. Или гавно в армии месить.

Toshka

точный и грамотный удар в челюсть обычно решает такие вопросы.

Юлия Козулина

ебааать! я и не думал что в универах такой фигнёй маются. я то думал, это в школе заканчивается 🙂
встань возьми книжку по толще и пройде с ней за спину нападающего тока без агрессии. типо пересесть решила
а потом, как дай, как дай ему просраться. тока чтоб нежданьчиком получилось 🙂

мож парняга влюбился просто и пытается на себя внимание обратить???

Паша Гордеев

Вот это детский сад... ты особо не торопись злом на зло отвечать зачем тебе портить себе нервы из-за глупышей, они мож не набирут проходной бал может на разных ф-тетах будете учится, к сожалению в нашей стране нынче дураков больше чем умных людей и ни какие приёмы рукопашного боя не помогут в данной ситуации почему лютует мнение если ударить очень сильно то обидчик так с тобой себя вести не будет а будет боятся в последствии, конечно только в том случае если он лохом сам окажется, а если тебе сдачи дадут? Не обращай на них никакого внимания садись от них подальше подружись на курсах с кем-нибудь ходите туда компанией (накурсы) можно поговорить с преподавателем что мало эффективно в наше платное с вами время (((

D S

Схвати зашкварник, и скажи еще раз тронешь урод, я всю твою жизнь превращу в ад, научу тебя ездить на кресле каталке, и пить из трубочки. Мне помогло)